Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Алек Болдуин Камила Морроне Бен Стиллер Даниил Медведев Джокович Новак Сша Нью-Йорк Сербия эмоции Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Алек Болдуин Камила Морроне Бен Стиллер Даниил Медведев Джокович Новак Сша Нью-Йорк Сербия

Холостяцкий досуг: Брэд Питт и Брэдли Купер не сдерживали эмоций на финале US Open

Сейчас читают: 965
wmj.ru

Вчера завершился открытый чемпионат США по теннису, в финале которого наш спортсмен Даниил Медведев обыграл сербского теннисиста Новака Джоковича и завоевал главный приз — «Большой шлем».

Оказалось, что среди поклонников большого тенниса много голливудских звезд, которые специально приехали в Нью-Йорк, чтобы полюбоваться игрой двух первоклассных спортсменов.

На игре были замечены главные холостяки Голливуда — Брэд Питт и Брэдли Купер. Актеры прибыли на игру вместе и весь финал эмоционально болели за своего фаворита, Даниила Медведева.

В компании Питта и Купера также заметили актера Рами Малека и его партнера по фильму «Богемская рапсодия», Джозеффа Маццелло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA