Брэд Питт Сша Вашингтон брак насилие Брэд Питт Сша Вашингтон

Уже не красотка: лицо постаревшей Джоли бурно обсуждают в Сети

Сейчас читают: 682
7days.ru

Накануне Джоли поделилась совместным портретом с американскими спортсменками, сделанным перед громким судебным процессом. В Сенате рассматривалось дело о халатности сотрудников ФБР в связи с жалобами на бывшего врача сборной США Ларри Нассара, обвиненного в растлении несовершеннолетних.

Анджелина прилетела в Вашингтон для того, чтобы обсудить с высокопоставленными лицами Белого дома реформу закона о насилии над женщинами и детьми.

Некоторое время назад Джоли заявила, что и сама столкнулась с этой проблемой в браке с Брэдом Питтом, который якобы поднимал руку на их сына.В обсуждении фото публика благодарит актрису за её работу и помощь нуждающимся.

Впрочем, не обошлось и без ложки дегтя: некоторые фанаты пишут Джоли о том, что ей пора записаться на прием к косметологу. Мол, выглядит она измученной и сильно постаревшей.Напомним, что Джоли стала одной из рекордсменок по количеству лайков и набранных подписчиков после регистрации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA