Григорий Решетник Ксения Мишина тв-шоу премьера шоу Холостяк Григорий Решетник Ксения Мишина

"Холостячка": стала известна дата премьеры шоу!

Сейчас читают: 554
hochu.ua

Наконец-то стала известна дата премьеры нового шоу СТБ "Холостячка" с Ксенией Мишиной. Реалити стартует уже на этой неделе!Съемки самого романтического реалити "Холостячка" в самом разгаре.

Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина.Уже 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера проекта, и зрители увидят борьбу 15 достойных мужчин за сердце невероятной женщины.Проект уже научил меня многому в плане общения с мужчинами.

В определенный момент я столкнулась с мыслью, что совершенно ничего не понимаю в мужской психологии. Реалити еще не закончилось, и я пока не знаю, что будет дальше.

Каждый раз каждый участник открывается по-новому. Но могу с уверенностью сказать, что проект подарил мне величайший опыт осознания того, что к каждому мужчине нужен свой подход и все мечтают о большой любви – не только женщины.Ведущий — Григорий Решетник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA