Джастин Тимберлейк Джессика Бил поведение родители друзья уверенность Джастин Тимберлейк Джессика Бил

«Такой милашка!»: стало известно, как выглядит «секретный сын» Джастина Тимберлейка

Сейчас читают: 216
7days.ru

Фанаты Джастина Тимберлейка немного обижены на своего кумира. Уже два с лишним месяца назад он стал отцом во второй раз, но до сих пор не только не показал своего ребенка, но даже не сообщил, как назвал малыша.

Более того, Тимберлейк не удосужился даже сообщить о самом факте существования своего «засекреченного» ребенка! О том, что супруга Джастина Джессика Бил родила ему уже второго малыша, стало известно исключительно благодаря папарацци.

Новость распространилась после того, как фотографы засняли Джессику с коляской. Причём до этого момента никто из посторонних даже не догадывался о том, что Бил беременна.

И хотя родители малыша до сих пор не прокомментировали его появление, факт рождения подтвердили уже двое друзей супругов: певец Брайан Макнайт и бывший коллега Тимберлейка по группе NSync Лэнс Басс.Брайан во время своего интервью подтвердил состоявшее пополнение в семье друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA