Яна Рудковская Ольга Смирнова родители Яна Рудковская Ольга Смирнова

Стала известна стоимость люксовой коляски новорожденного сына Рудковской и Плющенко

Сейчас читают: 163
wmj.ru

Звездные родители готовы обеспечить малышу лучшие вещи от мировых брендов. В своем Instagram Яна Рудковская опубликовала подборку фотографий с осенней прогулки вместе с Арсением и Сашей.На снимках семейство красуется в одежде от Dior, включая малыша Арсения — он спокойно дремлет в коляске за полмиллиона рублей, украшенной кожаными вставками и фирменным принтом Dior Oblique.

Дополнительная сумка, которую Рудковская набросила на ручку коляски, отдельно ценится в 180 тысяч рублей. Серия фотографий запечатлела счастливую семью, ненавязчиво красующуюся рядом с дорогим аксессуаром для малыша.

По словам телеведущей, брендовую коляску ей подарила подруга Ольга Смирнова.Напомним, что 25 сентября. На одном из интервью инстадива призналась, что предпринимала попытки выносить второго ребенка, но они заканчивались неудачно.

После этого телеведущая решила прибегнуть к услугам суррогатной матери. Теперь в своем Instagram Рудковская публикует фото и видео, на котором ее сын с младшим братом — сыновья

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA