Холли Берри Ван Хант мужчины жизнь брак Холли Берри Ван Хант

Холли Берри: «У меня нет проблем с мужчинами, это у них со мной проблемы!»

Сейчас читают: 491
7days.ru

На днях стало известно, что 54-летняя Холли Берри, которая в свое время была признана «Мисс Америка» среди тинейджеров и стала второй среди взрослых конкурсанток, рассталась с очередным бойфрендом — музыкантом Ван Хантом.

Об этом сообщило издание MTO news. Однако актриса не сидит взаперти, оплакивая свою судьбу. Она настроена вполне оптимистично и решительно.Один из фолловеров, узнавший о крушении романа актрисы, решил ей посочувствовать и написал: «Как же так?

Такая красивая, сексуальная и успешная женщина не может удержать около себя мужчину?» На что возмущенная Холли заявила в ответ: «Кто вам сказал, что я хочу их удерживать?

Я за то, чтобы прожить жизнь самым лучшим образом. И если что-то пошло не так, нужно все исправить, оставив это и начав что-то другое!» И добавила воинственно, мол, если кто-то думает, что у нее проблемы с мужчинами, то это не так. «Это у них со мной проблемы!» — заявила актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA