Холли Берри Хэлли Берри Ван Хант День святого Валентина Холли Берри Хэлли Берри Ван Хант

Хэлли Берри все больше стала делиться подробностями своего нового романа с Ван Хантом

Сейчас читают: 623
starslife.ru

Хэлли Берри полностью ошеломила своих поклонников своим последним снимком в социальной сети Instagram, который она опубликовала 21 февраля.

На фото 54-летняя обладательница премии «Оскар» запечатлена во время прогулки в своем саду, который был красиво подсвечен сияющим солнцем.

Хотя пейзаж, несомненно, был потрясающим, Хэлли полностью выделялась своим милым маленьким нарядом, который она выбрала для прогулки!На актрисе была большая рубашка от LaQuan Smith, туфли на высоких каблуках Kat Maconie с ремешками короткие шорты, которые едва ли можно было разглядеть под развевающимся верхом!

Длинные ноги и подкачанные икроножные мышцы смотрелись великолепно в этом небольшом количестве одежды, и поклонники хвалили новый образ Хэлли в разделе комментариев к ее посту. «Погрузитесь в это воскресное солнце!», — подписала сказочное фото Хэлли.Пока Хэлли провела воскресенье на солнышке, звезда также нашла время и для своей новой любви: Ван Ханта!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA