чувства жертва брак

Моему парню пришлось выбирать между своей мамой и мной

Сейчас читают: 968
soulpost.ru

Единственный минус, связанный с ним…это его мама.Ему пришлось выбирать между девушкой и мамой.Она психиатр, мусульманка, и она ненавидит меня.

Так сильно, что я никогда ее не встречала, меня даже не пускают в ее дом, хотя для меня это не проблема. Я с самого начала знала, во что ввязываюсь, потому что мой парень сразу сказал, что его мама стала религиозным фанатиком после смерти его отца 15 лет назад.

Она за браки по договоренности и против свиданий и отношений до брака.Лично я этого не понимаю. Но я стала для нее кошмаром.Поначалу я чувствовала свою вину за ее реакцию.

Я даже пыталась с ним расстаться одно время, потому что у нас слишком много культурных различий. Например, когда он попал в больницу и ему пришлось делать операцию, его мама даже не пустила меня к нему в палату и молилась над ним, чтобы он не попал в ад из-за меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA