София Егорова Украина интервью эксклюзив премьера София Егорова Украина

София Егорова представила трек "Коли ти зі мною" и рассказала, как отметила 14 Февраля (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 881
hochu.ua

Украинская певица София Егорова представила новый трек ко Дню святого Валентина. Звезда также дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала, кому посвятила любовную песню и как провела 14 Февраля.

Подробности — уже в нашем материале.София Егорова накануне 14 Февраля презентовала стильную романтическую песню — "Коли ти зі мною".Песня "Коли ти зі мною" — о любви, от которой земля расцветает, хочется летать, как птица, а угрюмые дни сменяются солнечными.

И все это от того, что рядом любимый человек! Когда любовь накрывает с головой, и всё, что тебе остается – нырнуть в эти чувства и наслаждаться!

Это песня-любовь! Песня-сюрприз для влюбленных! Люди могут посвящать ее друг другу, монтировать видео love-story.— поделилась певица.Мы поспешили расспросить Софию о том, кому же посвящается столь романтическая песня и как звезда провела День святого Валентина.Спасибо!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA