Анджелина Джоли Брэд Питт Лариса Вассер развод свадьба знаменитости Анджелина Джоли Брэд Питт Лариса Вассер

Холли Берри решила отобрать сына у своего бывшего мужа

Сейчас читают: 506
7days.ru

Еще одна уже давно разведенная знаменитость решила судиться с бывшим мужем из-за общего ребенка. Сначала Анджелина Джоли, формально провозглашенная разведенной, затеяла новую интригу в «дележке» детей с Брэдом Питтом.

Потом Хайди Клум подала в суд на своего экс-супруга Сила из-за опеки над наследниками. А теперь и Холли Берри решила поспорить в суде со своим бывшим мужем Оливье Мартинесом из-за их общего сына Масео.Как стало известно, на днях Холли подала петицию в суд по делу об опеке над ребенком, в которой указала, что хочет в этом процессе стать «сама себе адвокатом».

Как сообщается, она уволила юриста Марину Бек и теперь собирается лично защищать свои интересы. При этом фанатов актрисы насторожил тот факт, что противоположную сторону, то есть Мартинеса, представляет в суде специалист высшего класса.

Это ни больше ни меньше, как сама Лора Вассер — пожалуй, самый знаменитый бракоразводный адвокат в Голливуде. Как выяснилось, хотя Холли и Оливье и были провозглашены разведенными еще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA