Лолита Милявская Вера Брежнева Александр Цекало Дарина Эрвин Александра Цекало Сша брак беременность Лолита Милявская Вера Брежнева Александр Цекало Дарина Эрвин Александра Цекало Сша

Беременна? Молодая жена Александра Цекало показала округлившийся живот (ФОТО)

Сейчас читают: 536
hochu.ua

Кажется, в семье актера и продюсера Александра Цекало грядет пополнение. Его молодая супруга Дарина Эрвин спровоцировала слухи о своей беременности.

Больше подробностей — далее!В 2019-м году 60-летний шоумен Александр Цекало связал себя узами брака с 30-летней художницей Дариной Эрвин.

Сейчас возлюбленные живут в США. Артист часто говорил в своих интервью, что хочет завести детей с супругой.На днях брюнетка опубликовала у себя в Instagram-stories видео, на котором видно ее округлившийся живот, тем самым спровоцировав слухи о скором пополнении.Официального подтверждения счастливого события от пары пока что не было.Напомним, первый брак Александра Цекало был с певицей Аленой Шиферман.

Второй супругой шоумена стала певица Лолита Милявская. В третьем браке с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко у него родилась 12-летняя дочь Александра и 8-летний сын Михаил.: .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA