Иван Ургант Нина Ургант Россия Санкт-Петербург чувства одиночество изоляция Иван Ургант Нина Ургант Россия Санкт-Петербург

«Ходить не могу»: 91-летняя бабушка Урганта страдает в одиночестве

Сейчас читают: 115
7days.ru

Серьезные опасения вызывает состояние здоровья бабушки телеведущего Ивана Урганта. Российской актрисе Нине Ургант в сентябре прошлого года исполнился 91 год, и уже тогда она жаловалась на свое самочувствие и обращалась за помощью к врачу.

Не секрет, что артистка страдает болезнью Паркинсона, которую пока не научились лечить, так что ее недуг постоянно прогрессирует.

Сейчас же Нина Николаевна оказалась фактически в изоляции в своей квартире в Санкт-Петербурге. Из-за болезни бабушка Урганта не может выходить на улицу и даже по дому ей передвигаться сложно. «Очень плохо себя чувствую, ходить не могу, у меня сейчас доктор», — пожаловалась артистка в разговоре с агентством ФАН.Конечно, известные родственники – сын и внук-шоумен – навещают Нину Николаевну, но делают это нечасто, ведь у каждого их них своя жизнь и напряженная работа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA