Михаил Боярский Юрий Соломин Лариса Луппиан Санкт-Петербург Рсфср чувства жизнь Коронавирус Михаил Боярский Юрий Соломин Лариса Луппиан Санкт-Петербург Рсфср

71-летний Михаил Боярский госпитализирован

Сейчас читают: 707
wmj.ru

Народный артист РСФСР Михаил Боярский госпитализирован в Санкт-Петербурге, сообщает со ссылкой на пост в Telegram-канале Причины госпитализации народного артиста пока не известны, но это точно не коронавирусная инфекция.

Недавно Михаил Боярский принял вакцину от коронавируса. Как сообщает источник телеканала 78, Боярского госпитализировали с высокой температурой, симптомами ОРВИ и подозрением на пневмонию. «Видимо, сосудистая реакция.

Может быть, отпустят домой, жду решения врачей», — заявила супруга артиста Лариса Луппиан. Стало известно, что актер находится в сознании.

В телефонном разговоре с журналистами актер подтвердил, что его жизни ничто не угрожает. Напомним, что 16 февраля стало известно о госпитализации с коронавирусной инфекцией народного артиста РСФСР Юрия Соломина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA