Алла Пугачева Екатерина Ширинкина Валентин Юдашкин Марина Юдашкин Пьер Карден Россия самоизоляция Алла Пугачева Екатерина Ширинкина Валентин Юдашкин Марина Юдашкин Пьер Карден Россия

57-летний Юдашкин впервые за долгое время вместе с женой вышел в свет

Сейчас читают: 642
wmj.ru

Модельер Валентин Юдашкин и его супруга Марина стали звездными гостями светской премьеры фильма «Дом Пьера Кардена». Карден успел снятся в байопике о себе незадолго до смерти: дизайнер скончался в конце 2020 года.

Лента о нем должна была выйти еще в 2019 году, но из-за пандемии премьеру несколько раз переносили. И вот теперь лента выходит в прокат.

Одним из первых фильм увидел и российский коллега главного героя Валентин Юдашкин. 57-летний модельер давно не появлялся на светских мероприятиях, но, очевидно, ради такой премьеры решил сделать исключение.

Модельера сопровождала и его супруга. Марина Юдашкина предпочла образ total black, а ее муж подчеркнул ансамбль белой рубашкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA