Хлоя Кардашьян Сша рекламная кампания обручальное кольцо Хлоя Кардашьян Сша

Хлоя Кардашьян помолвлена и в ближайшее время собирается выйти замуж?

Сейчас читают: 364
starslife.ru

36-летняя Хлоя Кардашьян производит фурор своим последним фото в Instagram! 21 февраля звезда реалити сериала «Идти в ногу с Кардашьян» поделилась привлекательным снимком, на котором она была запечатлена ниже пояса, демонстрируя черный укороченный топ, коричневые стринги и коричневые ботильоны на каблуке.

Она также носила огромное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки, когда она положила руку себе на зад, сгибая колени в сидячем положении.В подписи к фото красавица рассказала, что организовала рекламную кампанию своих ботинок Good American. «Новые ботинки @goodamerican упали на 2,25», — написала она.

Хотя туфли, безусловно, были впечатляющими и стильными, но это не все, о чем ее поклонники говорили в комментариях к публикации.Слухи о возможной помолвке с 29-летним парнем Хлои – Тристаном Томпсоном вскоре начали циркулировать, и многие подписчики не сдерживались, спрашивая ее напрямую, планирует ли она выходить замуж. «Это обручальное кольцо, — написал один поклонник, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA