Крис Дженнер Тристан Томпсон общение фразы жизнь Крис Дженнер Тристан Томпсон

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон намекнули на второго ребенка и суррогатное материнство

Сейчас читают: 221
wmj.ru

Семейство Кардашьян во главе с 65-летней Крис Дженнер, конечно, знает, как заинтриговать поклонников и повысить просмотры. На днях на официальном YouTube-канале реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians появился Помимо прочего, в ролике была показана Хлои, держащая в руках медицинский шприц.

Старшая из сестер высказала свою позицию относительно того, что пары часто обращаются к суррогатной матери для рождения ребенка. «Вы доверяете суррогатной матери своего будущего ребенка, и это довольно пугающе», — сказала она.

Именно эта фраза спровоцировала слухи о том, что Хлои с возлюбленным — баскетболистом Тристаном Томпсоном подумывают о том, чтобы родить наследника с помощью суррогатной мамы.

Однако Хлои пока не уверена, насколько легко ей дастся это решение. Напомним, что звезда реалити Хлои Кардашьян и баскетболист Тристан Томпсон расстались в феврале 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA