жизнь

Хейтеры распекли мать, потратившую состояние на дизайнерский гардероб полуторагодовалой дочки

Сейчас читают: 247
wmj.ru

Молодая британка сделала Азалию главной героиней своей страницы в Instagram и теперь регулярно страдает от нападок интернет-троллей.Хейтеры распекают молодую маму за то, что она успела потратить на наряды для дочки уже целое состояние — более £5 тыс.

В дизайнерском гардеробе Азалии есть вещи Gucci, Versace, Burberry и Givenchy.— сказала Суэла в интервью . Хейтерские комментарии, по ее словам, она просто стирает — хотя упреки в том, что она не дает ребенку жить нормальной жизнью, не иссякают.

Например, когда на странице появляется фотография спящей девочки, маме непременно рекомендуют дать ребенку наконец спокойно поспать. «Она живет обычной детской жизнью, просто в Instagram этого не видно», — объясняет Суэла.

Сейчас за жизнью девочки следят более 13 тыс. фолловеров, ей уже предлагают контракты с популярными брендами.— смеется Суэла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA