Илона Гвоздева Танці з зірками Танцы со звездами Илона Гвоздева

Илона Гвоздева обратилась к хейтерам после вылета из «Танцев со звездами»

Сейчас читают: 312
liza.ua

По результатам второго прямого эфира «Танцев со звездами» шоу покинула пара Дмитрия Танковича и Илоны Гвоздевой.Свой выход из шоу хореограф прокомментировала на своей страничке в Инстаграме, обратившись к партнеру и… к своим хейтерам.Илона поблагодарила поклонников, которые верили в их пару, поддерживали добрыми словами.

Также она поблагодарила Дмитрия Танковича и извинилась за то, что они не прошли дальше:«Благодаря тебе наши репетиции и танцы были всегда наполнены смехом, позитивом, счастьем.

Прости, что так вышло, что я не смогла вывести тебя в следующий эфир. Это было ярко, коротко, но так волшебно».Также танцовщица написала, что ей очень приятно стать примером для многих женщин и девушек, выступить их мотиватором.

Илона Гвоздева пожелала всем проживать свою беременность так же ярко и запомнить только в самых ярких красках.А еще Илона обратилась к хейтерам:«Спасибо хейтерам, которые нещадно и злостно критиковали меня, писали гневные посты и очень грубо высказывали свою точку

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA