Инстадиву «затравили» хейтеры после того, как она за волосы отвела дочку в школу

Сейчас читают: 662
wmj.ru

Для 34-летней Адели Сергеенковой День знаний — особый праздник: она является матерью пятерых детей, и в этом году младшая из них Моника также стала школьницей.

Подготовку девочки к первому классу Адель показывала по традиции в многочисленных srories. В шутливом ролике она продемонстрировала и как идет в школу ученица: Сергеенкова ведет девочку, держа ее за косичку, как за поводок.Хейтеры «затравили» инстадиву за такое отношение к дочке, в котором не нашли ничего смешного.

После десятков негативных комментариев в Сети и видео, растиражированного на сайтах, Сергеенкова поспешила удалить скандальный ролик.С таким критическим отношением к себе Адель сталкивается не впервые.

В ее аккаунте хейтеры часто находят поводы для недовольства, особенно во внешности инстадивы: Сергеенкова не скрывает, что является давней пациенткой пластических хирургов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA