красота знаменитости

«Злые недолюбленные тетки»: Волочкова резко ответила хейтерам и закрыла комментарии

Сейчас читают: 817
wmj.ru

разразилась резкой критикой в сторону хейтеров в своем новом посте в Instagram. Знаменитая балерина опубликовала видео, на котором делает вертикальный шпагат на яхте в открытом море.

Изящное алое платье развивается в замедленной съемке, подчеркивая танцовщицы.Волочкова сопроводила публикацию настоящей тирадой, в которой обратилась ко всем злопыхателям.

Не сдерживаясь в выражениях, балерина высказала все, что думает о своих хейтерах.— пишет Волочкова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). «Легким взмахом ноги я рассекаю все суждения и пересуды о себе» — добавила Анастасия. — «Я очень преданный своей профессии человек.

Все что обо мне говорят-меня вовсе не касается. Потому что за меня всегда говорит не громкость имени, а дела и поступки».Волочкова перечислила собственные заслуги в сфере искусства, не забыв оставить ссылки на личный сайт и ютуб-канал, а также дала нелестную характеристику всем недоброжелателям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA