Вьетнам Канада красота Вьетнам Канада

Финалистка «Мисс Вселенная» потратила 8 млн рублей на пластику ради фигуры как у Барби

Сейчас читают: 901
wmj.ru

Финалистка «Мисс Вселенная» потратила 8 млн. рублей на пластику ради фигуры БарбиЭкс-кандидатка и участница конкурса красоты «Мисс Вселенная», которая представляла Канаду, Дора Родригес, стала одержима пластическими операциям — девушка потратила колоссальные 100 тысяч фунтов, а это почти 8 миллионов рублем, на липоскульптурирование и маммопластику.

Цель модели — добиться «самой маленькой талии в мире».Красавица отметила, что после увелечения груди и липоскульптурирования талии, ее тело стало похоже фигуру мечты, как у куклы Барби.

Дора не собирается останавливаться на достигнутом — теперь на очереди удаление ребер, которое обойдется ей еще в 8000 фунтов стерлингов.Дора и без этих операций была очень популярной — она появилась на обложке глянца Harper's Bazaar Вьетнам, регулярно участвовала в съемках, а еще восхищала многотысячную аудиторию на свое странице в А что ты думаешь о мечте девушки?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA