Илоной Маский Сша люди Нео Илоной Маский Сша

«Демократы тянут нас всё ближе к ядерной войне»: так заявила американский конгрессмен и со скандалам ушла из партии

Сейчас читают: 945
chert-poberi.ru

Что-то много откровений пошло в последнее время. Тулси Габбард была конгрессменом (или как у них сейчас модно — конгрессвумен) с 2013 по 2021 годы.

Тогда она состояла в Демократической партии США и рьяно отстаивала её интересы. Потом риторика стала меняться, дама всё чаще выходила в эфир телеканала Fox (считается главным рупором республиканцев) и критиковала демпартию.

А теперь дело дошло и до ухода и публичных обвинений демократов в возможном развязывании ядерной войны: «Я больше не могу оставаться в сегодняшней Демократической партии, которая теперь находится под полным контролем элитарной клики поджигателей войны.

Которая движима трусливой воук-культурой (новой идеологии, ставящей во главу угла достижения социальной, расовой и половой справедливости путём преследований и «позитивной дискриминации» большинства во имя прав угнетаемых меньшинств) , которая разделяет нас, сводя к расе каждую проблему и разжигая антибелый расизм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA