Хэлли Берри Ван Хант Halle Berry Джерси Нео Хэлли Берри Ван Хант Halle Berry Джерси

Хэлли Берри в черном бикини на пляже празднует Национальный день розового вина

Сейчас читают: 767
starslife.ru

Хэлли Берри в черном бикини появилась в новой публикации в Instagram, когда 11 июня была на пляже, чтобы отпраздновать Национальный день розового вина.55-летняя Хэлли Берри провела Национальный день розового вина как нельзя лучше!

В субботу, 11 июня, обладательница «Оскара» в своем официальном Instagram с миллионами подписчиков показала фотографию, на которой она позирует в черном бикини на празднике вин.На снимке актриса, звезда фильма «Бал монстров» прогуливалась по пляжу, запустив руку в волосы.

На ней был черный купальник под тонкой накидкой, которая элегантно развевалась на ветру. В великолепный солнечный день она протянула руку, обнимая пейзаж. «На облачном вине», — подписала она, добавив хэштег в честь Национального дня розового масла.Публикация от Halle Berry (@halleberry)Хэлли ослепительно выглядит как на своей странице в Instagram, так и в обычной жизни.

В апреле 2022 года она опубликовала фотографию себя крупным планом в расшитом серебряными блестками комбинезоне с ультранизким вырезом, который создавал серьезную атмосферу эпохи диско. «Жизнь не всегда идеальна, но этот проклятый комбинезон идеален», — уверенно подписала она.Неделей ранее актриса продемонстрировала седую стрижку писки во время съемок фильма «Наш человек из Джерси».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA