Хелена Кристенсен Нео озера Хелена Кристенсен

Хелена Кристенсен окунулась в прорубь ледяного озера

Сейчас читают: 645
starslife.ru

Хелена Кристенсен доказала, насколько она смелая, искупавшись в ледяном озере в слитном купальнике с цветочным принтом.53-летняя Хелена Кристенсен, кажется, не возражает против холода, так как модель смело нырнула в прорубь замерзшего озера в купальнике.

Хелена разместила в своем Instagram видео, на котором она была одета в цельный купальник желтого цвета с вырезом халтер и полностью открытой спиной.

Она дополнила свой образ светло-коричневой шапочкой.Публикация от Helena (@helenachristensen)В видео Хелена стояла в крошечной проруби озера, окруженной тоннами снега, и танцевала вокруг, демонстрируя заднюю часть своего купальника с огромным вырезом.

Затем она присела и погрузила все свое тело в холодную воду, прежде чем встать и задрожать.Передняя часть ее купальника была такой же великолепной, так как на ней был вырез в виде сердечка, а по бокам была высокая посадка, обнажающая ее подтянутые ноги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA