Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Хелена Бонем Картер Дэниел Рэдклифф Гермиона Грейнджер Томас Фелтон Майк Ньюэлл уроки Кино Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Хелена Бонем Картер Дэниел Рэдклифф Гермиона Грейнджер Томас Фелтон Майк Ньюэлл

Актриса Эмма Уотсон – о возвращении в Хогвартс и планах на будущее

Сейчас читают: 959
vogue.ua

Поклонникам франшизы фильмов о Гарри Поттере трудно поверить, что прошло два десятилетия с тех пор, как Дэниел Рэдклифф впервые взял волшебную палочку в руки в качестве титулованного мальчика-который-выжил.

Но в день Нового года специальный выпуск «Возвращение в Хогвартс» отметил юбилей премьеры фильма «Гарри Поттер и философский камень» роскошным и сердечным воссоединением актеров и съемочной группы.

В этом выпуске зрители услышали секреты, которыми делились главные герои в гостиной Гриффиндора, откровение о том, что режиссер «Кубка огня» Майк Ньюэлл сломал себе ребра во время съемок фильма, и что Рэдклифф написал любовное письмо своей коллеге по фильму Хелене Бонем Картер.

Однако одни из самых интересных моментов почти двухчасового выпуска были связаны с Эммой Уотсон. Актриса, сыгравшая Белль в «Красавице и чудовище» и Мег Марч в «Маленьких женщинах», рассказала о радостях и трудностях воплощения на экране Гермионы Грейнджер в восьми фильмах, снятых за 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA