Николь Шерзингер жизнь знаменитости Нео Николь Шерзингер

Звездный тренд: знаменитости в ледяных ваннах

Сейчас читают: 307
7days.ru

Знаменитости нередко первыми подхватывают новые тенденции, которые благодаря им становятся модными. Так получилось и с уже довольно давно известной процедурой — ледяными ваннами, которые раньше использовали исключительно профессиональные спортсмены.

Но с тех пор, как ряд знаменитостей признался в своей любви к этой экстремально процедуре, у нее появились тысячи последователей.Подтверждением тенденции можно считать то, что сотни пользователей Инстаграма сообщили о том, что тоже начали практиковать ледяные ванны.

Зачем люди подвергают себя такому стрессу? Как утверждают сторонники этого метода, он делает просто чудеса особенно для тех, кто работает над своей фигурой в спортзале.

Как утверждают энтузиасты, ванны помогают справиться с болью в мышцах, нейтрализовать последствия микротравм, активизировать кровоток и лимфоток, стабилизировать давление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA