Хайди Клум Alessandra Ambrosio Джереми Скотт Heidi Klum Леонид Леонид Клум Мода модели Хайди Клум Alessandra Ambrosio Джереми Скотт Heidi Klum Леонид Леонид Клум

Хайди Клум поддержала дочь Лени на показе в рамках Недели моды в Милане

Сейчас читают: 588
spletnik.ru

Хайди Клум В разгаре Миланская неделя моды, и вчера у топ-модели Хайди Клум было насыщенное расписание. На подиум она не вышла, но в качестве гостя посетила несколько показов.

Хайди пришла поддержать свою дочь Лени на масштабный показ немецкой модной онлайн-платформы About You, дочерней компании Otto.

В рамках показа Лени Клум представила в Милане свою коллаборацию с платформой — сотрудничать с About You она начала в сентябре прошлого года.

На этом же показе появилась и Алессандра Амбросио. Лени КлумАлессандра АмбросиоХайди Клум на показе About YouХайди Клум с участницами шоу "Топ-модель по-немецки"Хайди и Лени КлумЛени Клум В тот же день она и Хайди успели посетить и показ Moschino, который по традиции превратился в красочное модное шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA