Лариса Гузеева страсть Лариса Гузеева

Гузеева произвела фурор резко помодевшим видом

Сейчас читают: 156
7days.ru

Лариса Гузеева привела себя в потрясающую форму. Ведущая сильно похудела, а накануне ещё и сделала «омолаживающую» стрижку. Теперь звезда ТВ выглядит лет на 20 моложе, чем раньше.Артистка продемонстрировала результат преображения на селфи.

Гузеева сфотографировала себя в зеркале рядом с рисунком, который ей когда-то нарисовала дочь. «Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад», — рассказала резко помолодевшая ведущая.Внешний вид ведущей, сбросившей всё лишнее, очень обрадовал поклонников.

Однако сама Гузеева говорит, что сильно не изменилась, просто подобрала правильный ракурс. То ли она скромничает, то ли напрашивается на ещё более щедрые комплименты.Бороться с лишним весом Гузеевой помогали специалисты.

Она проходила курс в клинике, сориентированной на голодании и детоксе, где ей провели процедуры по очищению организма от накопившихся токсинов и подобрали правильную диету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA