Лариса Гузеева Каха Толордава Ольга Бухарова поведение удовольствие характер Лариса Гузеева Каха Толордава Ольга Бухарова

Гузеева трогательно поздравила взрослого сына

Сейчас читают: 950
prelest.com

О дочери актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, Ольге Бухаровой, иногда пишут СМИ – девушка любит привлекать внимание эпатажным поведением и не отказывает себе в удовольствии шокировать публику.

А вот сын Ларисы, Георгий Толордава, предпочитает оставаться в тени. Молодой человек не любит излишнего внимания к своей персоне.

Он по характеру совсем не такой, как Ольга. Лариса Гузеева как-то упоминала, что сын просит ее не выставлять его фото в аккаунте и вообще поменьше о нем упоминать.A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)Но на этот раз актриса нарушила правило: она поделилась с подписчиками архивным снимком, на котором ее обнимают руки маленького сына, и подписала этот кадр трогательным поздравлением наследника с днем рождения.

Георгию исполнилось 29 лет, и Ларима обратилась к нему: «Мой драгоценный сын!.. Благороднее и добрее тебя я никого не встречала…».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA