Лариса Гузеева Софья Эрнст Игорь Бухаров Ольга Бухарова жизнь счастье радость Лариса Гузеева Софья Эрнст Игорь Бухаров Ольга Бухарова

Гузеева показала архивное фото с маленьким сыном: «Мой драгоценный‎»

Сейчас читают: 449
wmj.ru

61-летняя актриса и телеведущая может похвастаться крепкими и доверительными отношениями со своими наследниками. Недавно Лариса Гузеева даже , которую посвятила сыну.

В честь дня рождения наследника артистка опубликовала пост-поздравление в своем Instagram-блоге, показав поклонникам архивное фото с маленьким Георгием. «Мой драгоценный сын, какое счастье, что ты родился у меня.

Я росла вместе с тобой и если стала чуть мудрее и терпеливее, то только благодаря тебе. Благороднее и добрее тебя я никого не встречала.

Пусть судьба будет тоже добра к тебе. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, смыслом и желаниями! Спасибо, что ты есть! Моя любовь к тебе вечная‎», — добавила она трогательное обращение к сыну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA