Украина Грузия Коронавирус туризм Украина Грузия

Грузия в цифрах до пандемии: как прошла первая панельная дискуссия HOCHU.ua и Туристического пресс-клуба

Сейчас читают: 704
hochu.ua

Во время самоизоляции все мы соскучились за живым общением. Редакция HOCHU.ua не стала исключением, потому мы решили выходить еще и в офлайн.

Спешим поделиться первыми подробностями. Лучший онлайн-портал для женщин HOCHU.ua совместно с Туристическим пресс-клубом Украины решили внедрять новый для себя формат — панельных дискуссий, но не официальных, а более дружественных.

Первым нашем гостем стал советник посольства Грузии в Украине — Ираклий Абесадзе. Пока границы с Грузией закрыты, мы решили, что событие нужно проводить исключительно в грузинском заведении, проверенном временем и качеством — кафе "Хурма" на Золотых воротах.Каждый день посольство получает около 150 звонков с вопросом о возобновлении авиасообщения между Украиной и Грузией.

Пока что Грузия продлила запрет на международное авиасообщение до конца лета. Убытки будут, и не факт, что удастся все восстановить за год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA