чувства радость

Клуб «Завтрак»: идеальная яичница

Сейчас читают: 974
marieclaire.ru

Первое правило клуба «Завтрак»: как утро начнешь, так день и проведешь. Овсянка на воде, может быть, и спасет фигуру от лишних сантиметров, но радости точно не прибавит.

Уж в выходные-то можно и забыть про диеты и пуститься во все гастрономические тяжкие. Идеальное решение для субботнего утра – замысловатая, но не требующая особых сил яичница.

Готовить ее пару минут, а заряд бодрости и радости обеспечен на весь день. К тому же желток богат витаминами D и В12, а также селеном и холином, он поставляет организму дополнительный белок, который позволяет испытывать меньшее чувство голода в течение дня.

Так что яйца на завтрак – отличный вариант.Ингредиенты:6 яиц,50 г бекона,1 перец,небольшой пучок зеленого лука,50 г кукурузы,два средних помидора,10 г козьего сыра,пармезан,растительное масло,соль и перец.Способ приготовления: Шаг 1. Мелко нарежьте бекон, перец, лук, помидоры.Шаг 2. На большой сковороде (которую вы потом сможете поставить в духовку) поджарьте бекон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA