фразы премьера клип

Группа "Нервы" выпустила клип на песню "Суицид моей веры" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 300
hochu.ua

В свет вышла новая видеоработа группы "Нервы" под названием "Суицид моей веры". Скорее смотрите — в нашем материале!Группа "Нервы" представила долгожданный клип на песню "Суицид моей веры".

Несмотря на то, что сама песня была выпущена в 2017 году и входит в состав альбома "Самый дорогой, Часть 2", новая видеоработа как нельзя актуальна для сегодняшнего дня.В начале нового клипа появляются реальные кадры того, как полиция задерживает участников митингов, различные военные столкновения и другие жуткие события, произошедшие за недавнее время.

Творцы рассказывают, что фраза "суицид моей веры" — это своеобразная метафора, которая означает потерю веры в мир, но вместе с этим в песне говорится и о том, что мы "не дадим этой вере умереть".

Вокруг веры в лучшее и выстраивается весь сюжет клипа.Режиссером видеоработы выступил Женя Мильковский. Читать также"Многие говорят, что у нас с мамой похожи голоса": дочь Алсу дала интервьюК слову, звезды Студии "Квартал 95" поддержали онлайн-проект для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA