музыка премьера Шоу-бизнес

Громкое возвращение: после 10-летней паузы EL Кравчук презентует новый альбом

Сейчас читают: 354
hochu.ua

Это по-настоящему долгожданное событие для поклонников звезды 90-х. Встречайте премьеру нового альбома EL Кравчук после 10-летней паузы!Он — один из тех, кто стоял у истоков современного украинского шоу-бизнеса.

Именно его имя ассоциируется со свободой и эпатажем среди звезд-мужчин. Популярный певец 90-х EL Кравчук выпустил сольный альбом.

С момента выхода предыдущей пластинки прошло целых 10 лет. Но все это время Андрей активно занимался творчеством, искал нужное звучание и копил музыкальный материал.Новый альбом певца называется "Порошок от любви" — своеобразное лекарство для исцеления "раненых" душ с помощью музыки.

Есть песни, которые поддерживают ожидания, питают надежду ... саундтрек нашей личной жизни. Чувства и искренние песни — главные компоненты моего нового альбома "Порошок от любви", который зажжет в ваших сердцах настоящие эмоции и честные ощущения!— поделился EL Кравчук.Альбом включает в себя 11 треков, саундпродюсером которых стал Михаил Некрасов и Никита Богданов,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA