Эндрю Мортон Тревор Энгельсон расставание брак друзья Эндрю Мортон Тревор Энгельсон

Грехи прошлого: чем герцогиня Меган обидела семью своего первого мужа

Сейчас читают: 831
marieclaire.ru

Герцогиня Сассекская была в отношениях с голливудским продюсером Тревором Энгельсоном почти десять лет. Два года из них пара прожила в браке.Семь лет назад они расстались, сославшись на непримиримые разногласия.

По официальной версии, Тревор просто не смог смириться с длительным отъездом Меган в Торонто ради съемок в сериале «Форс-Мажоры».При этом пара явно не осталась в дружеских отношениях: сразу после расставания Меган оборвала с экс-супругом все контакты и по почте вернула ему обручальное и помолвочное кольца.Как выяснилось, такой резкий раскол пары после длительных отношений стал настоящим потрясением для семьи Тревора. «Все в его [Энгельсона] окружении были шокированы, особенно родители Тревора, Дэвид и Лесли, которые принимали ее, как свою дочь», — пишет биограф Эндрю Мортон в книге «Меган.

Принцесса из Голливуда».Такая сильная реакция и обида родственников продюсера вполне объяснимы тем, что они — консервативные евреи, с которыми Энгельсон, к тому же, поддерживал очень близкую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA