Россия Ростовская обл. Поддержка фермер Россия Ростовская обл.

Грант Агротуризм: истории фермеров из Ростовской области. Чем привлекают туристов и на что хотят потратить деньги гранта [+ВИДЕО]

Сейчас читают: 587
sadogorod.club

Последние несколько лет, начиная со времени COVID-19, российские туристы постепенно открывают ранее незнакомые направления в России.

Возрос интерес и к агротуризму – разновидности туризма, которое предполагает временные выезды к сельхозпроизводителям, чтобы попробовать продукцию, посмотреть на их работу.По данным экспертов, полученным еще до пандемии, агротуризмом и сельским туризмом (отдыхом именно в сельской местности) интересовались 22% населения России.

Спрос на агротуризм в пандемийные годы еще не изучен, но, по данным Всемирной туристической организации, в 2022 году сельский туризм станет одним из основных туристических тенденций в мире.Российским фермерам доступен грант «Агротуризм».

На этот грант могут претендовать сельхозпроизводители, зарегистрированные в сельской местности, владеющие участком более 5 лет или имеющие право аренды на срок более 5 лет после подачи гранта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA