Илона Маску Илон Маск Сергей Притула Россия Украина Российская Империя республика Крым Нео Илона Маску Илон Маск Сергей Притула Россия Украина Российская Империя республика Крым

"Уже в пути": Сергей Притула отправил Илону Маску учебник по истории Украины

Сейчас читают: 797
hochu.ua

Сергей Притула не остался в стороне после скандальных высказываний Илона Маска о том, что украинцы должны согласиться на мирные переговоры с российскими террористами.

Известный ведущий отправил бизнесмену учебник по истории Украины, чтобы тот понял, почему идея "сдаться РФ" звучит как оскорбление для всех украинцев.В начале октября Илон Маск возмутил Сеть своим предложением провести повторный референдум на территории Украины и отдать Крым России.

В тот же день Сергей Притула объявил о сборе средств на учебник по истории Украины для бизнесмена, чтобы он мог получше познакомиться с историей страны.Теперь же ведущий отправил книгу Илону Маску.

Об этом он сообщил на своей официальной странице в Twitter.Книга по истории Украины Романа Пиняжко уже на пути к вам, Илон Маск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA