принцесса Диана Хелен Миррен Кристен Стюарт Оливия Колман Пабло Ларраин Мэгги Джилленхол принцесса Диана Хелен Миррен Кристен Стюарт Оливия Колман Пабло Ларраин Мэгги Джилленхол

Гости открытия 78-го Венецианского кинофестиваля

Сейчас читают: 632
vogue.ru

Список премьер и в основной программе, и вне конкурса впечатляющий: от биографической драмы Пабло Ларраина «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» с Кристен Стюарт до дебютной режиссерской работы Мэгги Джилленхол «Потерянная дочь» с Оливией Колман, Дакотой Джонсон и звездой «Нормальных людей» Полом Мескалом.

Венецианский фестиваль и в прошлом году устраивал на открытие живую красную дорожку, однако тогда гостей собралось мало, и в этом упущенное наверстывают.

Среди первых звезд, появившихся на церемонии — Хелен Миррен в мерцающем серебристо-бирюзовом образе Dolce & Gabbana с длинным шлейфом и Бьянка Балти в роскошном пышном платье из коллекции Alta Moda того же итальянского бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA