Селена Гомес Томас Бачик эмоции знаменитости Селена Гомес Томас Бачик

Гомес удивила фанатов чересчур тонкими и длинными ногами в латексных ботфортах

Сейчас читают: 722
wmj.ru

Звездный мастер маникюра Том Бачик выложил фото 28-летней с очередной фотосессии для журнала CR Fashion Book в необычном образе.

Красотка примерила короткое платье с цветочным принтом и объемными рукавами. Однако больше внимания привлекли латексные розовые ботфорты, которым не видно ни конца, ни края.Из-за того, что съемки на широкоформатный объектив ноги певицы оказались очень длинными и тонкими.

Большие стопы выглядят непропорционально на фоне худых ног, как у Слендермена. По всей видимости над длиной ног их объемом еще и поработали в фотошопе.Селена Гомес всегда вызвала у подписчиков лишь положительные эмоции.

Этот пост не стал исключением и многие написали о том, какая она красивая: «Похожа на ангела!», «Богиня!», «Тонконогая». Возможно, у фотографа была такая задумка — за счет ракурса визуально увеличить длину ног, чтобы она напоминала такую «Алису в стране чудес».Напомним, что , пожалуй, одна из самых ярких молодых знаменитостей Америки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA