Лариса Долина Виктор Дробыш эмоции красота эксперт знаменитости Лариса Долина Виктор Дробыш

Дробыш поразил фанатов, показав вблизи изменившееся лицо Долиной

Сейчас читают: 831
7days.ru

Виктор Дробыш встретился с Ларисой Долиной на съёмках шоу «Суперстар!» на НТВ. Две знаменитости занимают соседние кресла в жюри телеконкурса.

Продюсер поделился в своём официальном Инстаграме кадрами из студии передачи, на которых он позирует вместе с коллегами. На одном из них он вблизи показал лицо 65-летней народной артистки.Состояние кожи лица Долиной поразило фанатов: на снимке можно подробно рассмотреть, как мало морщин у исполнительницы.

На совместном портрете двух селебрити видно, что Лариса Александровна выглядит патологически молодо. «Она великолепно выглядит», — пишут поклонники о внешнем виде певицы.Говорят, Долина преобразилась благодаря хорошей работе пластического хирурга, но сама она не признаётся, что избавилась от возрастных изменений таким радикальным способом.

Однако многим экспертам тяжело поверить, что певица ведёт борьбу со старением только с помощью кремов. В СМИ приводилась информация, что Лариса Александровна якобы сделала круговую поддержку и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA