Дженнифер Лопес Хейли Бибер Бритни Спирс Белла Хадид Кендалл Дженнер Кристина Агилер Jennifer Lopez Gigi Hadid Bella Hadid Hailey Baldwin Kendall Jenner Rihanna Дженнифер Лопес Хейли Бибер Бритни Спирс Белла Хадид Кендалл Дженнер Кристина Агилер Jennifer Lopez Gigi Hadid Bella Hadid Hailey Baldwin Kendall Jenner

Голубые тени, стрелки и эффект мокрых волос: 5 бьюти-трендов из прошлого, которые оценили Белла Хадид, Дженнифер Лопес и другие

Сейчас читают: 914
spletnik.ru

Белла Хадид Самые яркие бьюти-тренды не забываются никогда и могут вернуться даже через несколько десятилетий. Сегодня на подиумах и в инстаграмах* звезд можно найти много трендов, которые были актуальны в 90-е и нулевые, а теперь снова оказались на пике популярности.

Spletnik собрал главные бьюти-приемы, на которые уже обратили внимание Хейли Бибер, Белла Хадид, Рианна и другие звезды. Голубые тени Голубые тени — один из главных бьюти-трендов, отсылающих нас в 90-е.

В этом году такой макияж снова стал актуален благодаря модным показам и фотосессиям звезд. Дуа Липа Так, Хейли Бибер появилась с таким макияжем в съемке для WSJ.

Magazine. Хейли Бибер Певица Холзи тоже недавно поэкспериментировала со стилем 90-х — макияж с голубыми тенями певица дополнила стрижкой в ретростиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA