Париж Концерт Афиша куда пойти мероприятия Париж

Куда сходить осенью: первое украинское эротическое варьете и театральные спектакли про секс (18+)

Сейчас читают: 436
hochu.ua

Известный столичный концерт-холл Caribbean Club представил расписание камерных событий осени. Среди ближайших мероприятий в афише присутствуют театральные спектакли и эротическое варьете-шоу "Рояль".

Показы планируют проводить еженедельно, соблюдая все рекомендации МЗУ и обеспечивая максимальные меры для безопасности гостей.Встречать осень с хорошим настроением — полезно для здоровья.

Мы адаптировали все наши шоу под камерный формат "dinner show" с ограниченным количеством мест — в продаже только 100 билетов на каждое событие.— утверждает программный директор Caribbean Club Concert Hall Анастасия Ваганова.

Искусство варьете появилось в Париже в 1720 году и уже 100 лет популярно во всем мире. Команда Caribbean Club создала первое и пока единственное украинское варьете "Рояль", которое презентовали в октябре прошлого года в столичном клубе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA