Андрей Миронов Лариса Голубкина Алексей Баталов Нина Федорова брак обида Андрей Миронов Лариса Голубкина Алексей Баталов Нина Федорова

Голубкина отреагировала на разоблачение имени её «настоящего» отца

Сейчас читают: 357
7days.ru

Накануне известное издание распространило информацию о том, что Лариса Голубкина на самом деле родила дочь Марию от Алексея Баталова.

Якобы эту информацию журналистам подтвердила Нина Федорова, трудившаяся много лет администратором в «Москонцерте». По её мнению, Голубкина крутила с Баталовым роман, когда ещё была замужем за сценаристом Николаем Щербинским-Арсеньевым.Сама 81-летняя артистка пришла в ярость, узнав, что в прессе снова поднялось обсуждение этой темы.

Мол, история эта давняя и пора бы уже закрыть вопрос. Голубкина назвала информацию о связи с Баталовым «бредятиной».«Маше скоро уже 50 лет будет, что вы всё роетесь где-то.

Чем вы занимаетесь? Что это такое? Бредятина какая-то. Кому это ударило в голову, такой бред», — цитирует Голубкину ЭГ.Позже тему про возможное отцовство Баталова прокомментировала и сама Мария.Своим отцом она считает Андрея Миронова, который воспитывал ее и заботился о ней с ранних лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA