Екатерина Шпица Илья Бачурин Мария Голубкина Александр Горбатов жизнь счастье Екатерина Шпица Илья Бачурин Мария Голубкина Александр Горбатов

«Пью витамины для беременных!» Мария Голубкина сделала признание

Сейчас читают: 705
7days.ru

Накануне состоялась премьерный показ сериала «Коса» — остросюжетного детектива с Линдой Лапиныш и Александром Горбатовым. Посмотреть первые серии остросюжетного детектива, повествующие о маньяке и следователе по особо важным делам Евы Кайдас пришли звезды, многие из которых рассказывали, как провели лето и описывали другие произошедшие с ними события. «А я ребра сломал!» — рассказал появившийся на красной дорожке Илья Бачурин, приехавший на самокате. «На этом самокате и сломал.

Ехал в сумерках, все вроде было хорошо, неровная дорога. И вдруг я понимаю, что уже лежу и все уже совсем нехорошо», — с улыбкой признался продюсер.

К счастью, Бачурин уже восстановился и хотя еще страдает от болей, угрозы жизни и здоровью теперь нет. Катерине Шпице, пришедшей в этот вечер в ультра-коротком мини несколько раз задавали вопрос, не холодно ли ей. «Нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA