Олег Винник Китай Марокко тв-шоу премьера 1+1 Олег Винник Китай Марокко

"Голос країни. Перезавантаження": стала известна дата премьеры шоу

Сейчас читают: 610
hochu.ua

24 января в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера одиннадцатого сезона вокального проекта "Голос країни-11" с обновленным тренерским составом, в который вошли артист и продюсер MONATIK, артистка DOROFEEVA, любимец миллионов украинцев Олег Винник и рекордсменка по количеству побед в проекте Тина Кароль.Мультиартист и продюсер MONATIK, у которого уже большой тренерский опыт в шоу, рассказал кого ищет в новом сезоне:В этом году в свою команду я ищу людей, которые готовы постоянно менять себя и мир вокруг себя к лучшему.

Смелых и открытых. Тех, которые делают все с любовью и ритмом. Перезагрузка "Голосу країни" однозначно удивит всех и не оставит равнодушным.Новый сезон "Голосу країни" открывает новую страницу своей истории.

В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA