Дмитрий Монатик Христина Соловій Украина песни тв-шоу клип Дмитрий Монатик Христина Соловій Украина

"Голос країни. Перезавантаження": ТОП-5 самых громких коллабораций участников и тренеров шоу

Сейчас читают: 701
hochu.ua

Уже 24 января в 21:00 на телеканале 1+1 стартует 11 сезон шоу "Голос країни", который в этом году получил название "Перезавантаження".

За 11 сезонов существования шоу сцена "Голосу країни" смогла зажечь огромное количество звезд и открыла сотни уникальных голосов.Среди самых успешных выпускников шоу такие артисты как Kazka, Alekseev, Христина Соловій, Khayat, ROZHDEN, LAUD и т.д.

Не обошлось и без дуэтов, которые полюбились зрителям и набрали миллионы просмотров на стримингових сервисах.Накануне премьеры предлагаем вспомнить самые успешные коллаборации тренеров с участниками."Украина — це ти" — это тот самый случай, когда песня стала неофициальным гимном страны.

В 2015 году Тина Кароль выпустила песню под названием "Украина — це ти" совместно с финалистами шоу "Голос. Діти". Песня настолько полюбилась слушателям, что ее даже внесли в школьную программу.Долгое время Lida Lee была частью коллектива Дмитрия Монатика и выступала у него на бэк- вокале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA