Анджелина Джоли Брэд Питт Чарли Шин Кевин Федерлайн Brad Pitt Марк Винсент Каплан Angelina Jolie Пол Абдул штат Калифорния Фото Анджелина Джоли Брэд Питт Чарли Шин Кевин Федерлайн Brad Pitt Марк Винсент Каплан Angelina Jolie Пол Абдул штат Калифорния

Голливудский юрист прокомментировал судебный спор Джоли и Питта об опеке: "Он обойдется им в миллионы"

Сейчас читают: 357
spletnik.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли Судебное разбирательство по делу об опеке над детьми между 46-летней Анджелиной Джоли и 57-летним Брэдом Питтом уже претендует на звание самого долгого и ожесточенного звездного спора.

На прошлой неделе Джоли одержала победу и добилась отстранения судьи Джона Удеркирка, который вел их дело. Апелляционный суд Калифорнии вынес решение, установив, что судья не выполнил свой этический долг, скрыв свои текущие дела, в которых участвовали адвокаты Питта.

Сам Удеркирк ранее утверждал, что звезда "Малефисенты" явно не смогла доказать какую-либо предвзятость с его стороны. Брэд Питт и Анджелина Джоли Но, похоже, ожидать, что с этой победой Анджелины разбирательство прекратится, не стоит.

Ситуацию изданию Us Weekly прокомментировал известный адвокат Марк Винсент Каплан, который представлял таких знаменитостей, как Кевин Федерлайн, Чарли Шин и Пола Абдул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA