Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Вьетнам Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Вьетнам Лос-Анджелес

Редкий кадр: Анджелина Джоли провела вечер с сыном Паксом в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 371
spletnik.ru

Анджелина Джоли/сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакс Вернувшись из путешествия по Европе, 46-летняя Анджелина Джоли окунулась в светскую жизнь Лос-Анджелеса.

Спутниками актрисы для выходов в свет стали ее собственные дети. На прошлой неделе с 16-летней Захарой Джоли посетила музыкальный концерт, а вчера вместе с 17-летним сыном Паксом Анджелина направилась на ужин в популярный ресторан Nobu.

Анджелина Джоли с сыном Паксом Голливудская звезда выбрала для вечернего выхода пальто своего любимого песочного оттенка. В одежде такого цвета Анджелина уже неоднократно появлялась на публике.

Несмотря на то, что в регионе довольно жарко днем, вечерами становится прохладно, поэтому звезда решила не рисковать здоровьем и как следует утеплиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA