Анджелина Джоли Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес

Анджелину Джоли заметили на шопинге с сыном Паксом в Беверли-Хиллз

Сейчас читают: 364
spletnik.ru

Анджелина Джоли/Пакс 46-летняя Анджелина Джоли решила наверстать упущенное за период длительной поездки по Европе время, которое она не проводила наедине с некоторыми своими детьми.

Так, уже второй день подряд актрису замечают в компании с ее 17-летним сыном Паксом. Вчера мать и сын отправились вместе в ресторан Лос-Анджелеса, а сегодня решили пройтись по магазинам.

Звезду подловили за покупкой очков в магазине оптики в Беверли-Хиллз. Некоторое время мать и сын провели в бутике, выбирая оправу, а затем, совершив покупку, продолжили неспешную прогулку.

Анджелина Джоли с сыном Паксом Для кого предназначаются купленные очки, остается загадкой. Известно, что у актрисы неидеальное зрение и иногда она носит контактные линзы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA