Андрей Фомин Россия республика Чувашия мужчины жизнь Интересно Андрей Фомин Россия республика Чувашия

Главный прокурор Чувашии утонул во время заплыва через Волгу

Сейчас читают: 779
porosenka.net

Известно, что прокурор Республики Чувашия Андрей Фомин ежегодно участвовал в заплыве Chebswim через Волгу. По предварительным данным, в 150 метрах от противоположного берега, в конце заплыва на 2200 метров, у мужчины остановилось сердце.

На берег его вытащили уже в бессознательном состоянии. Отмечается, что прокурор был в гидрокостюме и со спасательным буем. В Генеральной прокуратуре России подтвердили информацию о случившемся.

1 июля 2023 года ушел из жизни государственный советник юстиции 3 класса, Почетный работник прокуратуры Российской Федерации Андрей Валерьевич ФоминСообщается, что все участники заплыва обязаны перед участием в мероприятии предоставить медсправки о состоянии здоровья и допуску к соревнованиям.

В прошлом году, как отмечают местные СМИ, главный прокурор Чувашии без проблем преодолел дистанцию в 2,2 км через Волгу менее чем за час.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA